Форум для Легиона

BigFuckinGun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BigFuckinGun » Улучшаем Легион » Создание Конст Пати 65+


Создание Конст Пати 65+

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые Легионеры!

Нас становиться все больше, и уровень наш растет! Пора посещать новые данжы а не сидеть в старых, где мы уже знаем каждый уголок и каждого моба в лицо...

Предлагаю создать Конст Пати для тех кто на данный момент достиг максимального левла, а также Консту с Легионерами которые 60+, но в скором времени догонят остальных!!

P.S. Состав конст пати будет оговариваться... по решению выложу список объединенных  Легионеров!!!
Предложения приветствуются!!

0

2

Меня возьми! меня возьми)) в последнее время дела и настроение оставляют желать лучшего в силу кое-каких обстоятельств...но буду стараться исправить ситуацию.

+1

3

Ребят на счет конст пати не надо забывать что в том самом пати может быть всего  6 человек поэтому надо как то собираться в конст пати должны быть хил чант танк(глад) волш(ганер) сумонер(бард) син(лук) поэтому решаем кто  с кем

0

4

Я надеюсь, если на Сережку моего снова не найдет волна гнева на ВКР, то 2 конста уже есть):хил и лук. :flag:
Жаль правда,что мало кто сюда заглядывает. Могли бы пригласить ребят  на "воспитание и обучение", сработаемся так сказать с самого начала)

0

5

Я бы тоже не прочь, а наоборот, с удовольствием!

0


Вы здесь » BigFuckinGun » Улучшаем Легион » Создание Конст Пати 65+


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно